Здравствуйте! У меня мальчик, 2 мес

Здравствуйте! У меня мальчик, 2 мес., на ГВ. Вот от ортопеда услышала, что у малыша легкая водянка. Больше мне ничего не объяснили, сказав то все само должно пройти.Уважаемый доктор, кто-нибудь, пожалуйста, может мне сказать Что это, и что делать дальше?Очень надеюсь на Вашу консультацию!Заранее, Спасибо!Мария

Ответы врачей 1

Специалист
приподнимать яички, когда одеваете памперс и наблюдать. Он прав, должно само пройти