Подскажите пожалуйста, можно ли будет летом в детской использовать фумигаторы (средства от комаров)? И чем...

Подскажите пожалуйста, можно ли будет летом в детской использовать фумигаторы (средства от комаров)? И чем обрабатывать кожу ребенка на даче (все от тех-же кровососущих)? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
есть специальные кремы, на которых написан разрешенный возраст . Ними можно вполне мазать ребеночка