Нашему ребенку 2,5 месяца. Полностью на ГВ

Нашему ребенку 2,5 месяца. Полностью на ГВ. Может срыгивать почти все время в промежутках между кормлениями (то есть и через три часа - сывороткой или створоженной массой). Делает это не каждый раз, но очень часто. При этом в весе прибавляет очень хорошо - уже набрал 2800. Невропатолог не нашла в ребенке никаких отклонений. Он хорошо себя чувствует, физически развит.Чем можно объяснить такие срыгивания? Что нам делать?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть возрастная особенность. Может переедает просто. Но это должен сказать врач на осмотре