Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года

Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года. У него нф заднем проходе шишка. Появляется она, когда он сходит в туалет. Это уже около года. Как лечить? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лилия!
Скорее всего,речь идёт о выпадении прямой кишки.рекомендую Вам попасть на консультацию к детскому хирургу(проктологу),он определит дальнейшую тактику.