Уважаемая Елена Петровна! Снова обращаюсь к Вам за помощью

Уважаемая Елена Петровна! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Беременность 24 недели. Мучают такие вопросы:1. Какая норма шевелений малыша на этом сроке?2.Может ли быть нормой, что малыш целый день не активен?3. Я читала про норму 10 шевелений - это в день или в час?4. Может ли лишний вес мамы мешать ей чувствовать шевеления? Заранен спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормально
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Не менее 10 в день
2. Что имеется в виду под понятием "не автивный". Бегать там он, конечно, не будет.
3. В день
4. Еще как!