Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как можно подобрать диету для нормализации стула - какие продукты и в каком...

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как можно подобрать диету для нормализации стула - какие продукты и в каком виде предпочтительнее, каких лучше избегать. Проблема - очень твердый стул и связанные с этим запоры. Возможно, есть какое-нибудь подходящее слабительное, с учетом маленького ребенка на грудном вскармливании. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
очень хорошо использовать препарат Дюфалак,принимать по схеме минеральную воду (венгерская горечь),она продаётся во всех аптеках..