ЗдравствуйтеЯ вчера писала письмо №75962. Дело в том, что этой ночью у меня снова повторились...

ЗдравствуйтеЯ вчера писала письмо №75962. Дело в том, что этой ночью у меня снова повторились все симптомы.Я дозвонилась до своего врача и она мне сказала уменьшить дозу Дуфостона. С начала беременности я принимаю по 2т. в день, теперь сказала нужно принимать по 1т.в день. Мне немного страшно уменьшать Дуфастон, боюсь как бы не навредить. И еще врач сказала при сильных головных болях можно пить Но-шпу. Можно ли на 9-й неделе беременности пить таблетки?Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как часто вы кушаете? Может у вас гипогликемия. К томе дюфастон может давать головные боли.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Давление какое? При чем тут ношпа? Уж лучше анальгин.