Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенку можно вводить натуральный чай, в частности, зеленый

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенку можно вводить натуральный чай, в частности, зеленый? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Если ребенк с 6 мес.получает детские чаи, то натуральные можно вводить с 9-10 мес., толко не крепкие и в первую пловину дня.
Специалист
после года не крепкий. Еще хорошо приучить ребенка пить травки (например ромашку) чтобы он привык к разным вкусам