Здравствуйте! Пишу от подруги(у нее нет интернета)

Здравствуйте! Пишу от подруги(у нее нет интернета).Ее дочке 8 месяцев , на ГВ.С 3-х месяцев не могут вылечить дисбиоз.Пили поливалентный бактериофаг, биоспарин, бифидум, лактобактерин, линекс, симбитер, креон, дигестин.Малышка очень плохо спит по ночам.Постоянно выпускает газы и плачет от этого.Последние анализы показали наличие гемолитической кишечной палочки-50% и золотистый стафиллококк - 10 в 5 степени. У них в городе только два педиатра и они не могут вылечить малышку.Помогите.Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
пусть это врач решит на месте. Возможно вам он и не нужен.
Специалист
такое заочно лечить нельзя. главные принципы - наладить еду мамину и ребенка. Печенье, хлеб убрать. Возможно там надо инфекцию пролечить. Но это только очно можно назначить. Пусть спросит у врача о целесообразности приема нифуроксазида