Здраствуйте Елена. У меня обнаружыли хламидии и трихомонады и гандереллы

Здраствуйте Елена. У меня обнаружыли хламидии и трихомонады и гандереллы. У мужа микоплазмы и воспаление простаты. Нам доктор назначил такую схему лечения: Тималин 10 дней 1 укол. Флуконазол0,1 по 1 шт.- месяц через день. Фромолид УНО 10 дней через день. Оргыл 10 дней по 1 табл. 2 раза в день . Амыксин ИС через день 1 мес. по 1 табл. в день. Антраль по 1 табл. 3 раза вдень. Мужу простатилен 1 мес. свечи,Мужу цыгапан 1 мес. Мне Микожынакс 8 свечей. Теперь еще 10 дней Авелокс 1 табл. в день и Трикосайд по 1 табл. 2 раза в день нам обоим. принимали только 5 дней. Я уже не могу принимать ети антибиотики. Тошнит. Отказалась от всево етово. Мне в больнице месяц назад еще кололи Плазмол каждый день и Фибс. - 10 ддней. Скажыте пожалуйста на сколько схема правильна. И даст ли нам такое личение результат.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такого быть НЕ может, потому что у вас половые инфекции. То есть, если один букет половых инфекций есть у вас, то наверняка такой же, а не другой, есть у вашего мужа. Или с вас просто выкачивают деньги, не задумываясь над тем, почему у супругов совершенно разные диагнозы, если они спят вместе, или вас просто НЕ дообследовали как следует, а пичкают тонной ненужных препаратов. Одно знаю, что у вас занимаются убийством вашей печени, а не микробов.