Добрый день!Домашние тесты показали наличие беременности, решила сходить на УЗИ для подтверждения

Добрый день!Домашние тесты показали наличие беременности, решила сходить на УЗИ для подтверждения. На внешнем сонолог ничего не увидел, на трансвагинальном увидел маленькую едва заметную точку. Написал 3 недели маточной беременности, хотя если судть по первому дню последних месячных (31 января) - то конец 5 недели. мне назначили повторное УЗИ через неделю, подскажите, не вредно ли частое УЗИ будующему ребенку?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен
НЕ дергайтесь!