Здравствуйте.У моего мужа(58лет)стали выпадать волосы на одной брови

Здравствуйте.У моего мужа(58лет)стали выпадать волосы на одной брови.Она,буквально,*лысеет*,начиная с переносицы.По совету дерматолога,он втирает экстракт водяного перца,но это не помагает,*лысение* продолжается,скоро не останется брови. Помогите,пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очный прием повторно.