Здравствуйте!Мне 14 лет и у меня досих пор не идут месячные,но место них идут слизистые...

Здравствуйте!Мне 14 лет и у меня досих пор не идут месячные,но место них идут слизистые выделения!!!Скажите чтобы это могло значить???

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Фрукты всего лишь клетчатка. Нужно больше мяса, белков. Можно сыры, моллочно-кислые продукты
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш вес должне быть приблизительнт 55-58 кг. Но даже 46 кг лушче
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В вашем возрасте может быть псевдоэрозия (эктопия), что является нормой. Она часто сопровождается слизистыми выделениями. Если вы живете половой жизнью, тогда нужно пройти осмотр. Эндометрий не может созревать без овуляции нормально. Для того, чтобы начались месячные, в вашем организме должно быть не менее 16-18% жировой ткани. Чтобы месячные шли нормально - не меньше 20-22% жировой ткани. Жировая ткань принимает непосредственное участие в обмене женских половых гормонов. Если ее количество меньше, женские половые гормоны не могут быть усвоены организмом и яичники не могут функционировать правильно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Диана, при таком весе и росте не могут быть нормальные месячные и вообще начаться месячные. Вам необходимо поправиться на 10 кг, потому что это вес аноректика.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть нормой. Какой у вас вес и рост?