Здравствуйте. В сентябре я простыла

Здравствуйте. В сентябре я простыла. Заболела воспалением придатков. Во время сдачи анализов были выявлены уреаплазмы и наличие в крови цитомегаловируса. Через 2 месяца обнаружилась киста левого яичника 5х4 см. В качестве лечения в разное время назначались: препарат "Ярина", инъекции глюконата кальция, сульфат магния, циклоферон, антибиотики, витамины. Лечение не дало результатов. Сейчас болит низ живота, увеличены яичники. Сейчас прохожу курс лечения препаратом "Галавит".Ответьте, пожалуйста, почему лечение не дает результата и какие последствия это может иметь?Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обратитесь к гастроэнтерологу на консультацию.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А кишечник вы проверяли? Вообще, какое вы обледование вы проходили? Данные препараты не имеют ничего общего с лечением воспаления.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Цитогемаловирус не вызывает воспаление придатков, и он есть почти у каждого взрослого человека. Уреплазма тоже врят ли была замешана в ваши проблемы. Поэтому, естественно, лечение было холостым.
Что вас беспокоит в общем?