Добрый день. Доктор помогите советом: у меня у подруги у сына Псориаз

Добрый день. Доктор помогите советом: у меня у подруги у сына Псориаз. Парню 22 года. Он очень сильно переживает по этому поводу и сейчас у него всё в очень сильной форме проявляется. Помогите советом! Можно ли его вылечить и какие методы! Были в больнице - сказали нужно ложится в больницу, делать капельницы, но гарантии вылечится никто не даёт. Можно ли от этого избавиться на всегда или нет?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Псориаз заболевание которое протекает с периодами ремиссии и обострения (чаще осенью и зимой). Необходимо действительно провести курс лечения в стационаре для получения ремиссии. Можно сказать для очистки организма (печени). Рекомендую заняться раздельным питанием.