Спасибо,Мне назначили магнезии сульфат,метронидазол,аевит,макропен,тампон с ихтиолкой.У меня повысилось давление до 160/100через 7 дней

Спасибо,Мне назначили магнезии сульфат,метронидазол,аевит,макропен,тампон с ихтиолкой.У меня повысилось давление до 160/100через 7 дней.Я прекратила прием.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
ну тогда извините.
Может Вы чего-то не договариваете? Может там параллельно есть еще какое-то оспаление или инфекции ыявили?
Если нет, то таки полная чушь назначена. Меняйте врача.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Интересно - от чего Вас лечат таким набором препаратов???
Функциональные кисты(если они небольшие) вполне закономерны в Вашем возрасте. Сдайте кровь на ФСГ и с результатами сходите к гинекологу-эндокринологу раз уж Ваш врач не в состоянии Вам помочь правильными назначениями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но назначили вас настояющую белеберду.... Давление контролируйте гипотензивным препаратом, тем более вам за 40. Я повторю еще раз - всей этой ерунды вам не нужно. Сдайте кровь на ФСГ сначала. Может у вас климакс уже.