Здравствуйте!У нас двое детей

Здравствуйте!У нас двое детей.Старшая дочка 12 лет с 1 марта болеет ветрянкой.У младшего 4,5 года 9 марта поднялась температура до 39 и держится 2-ой день. Может ли это тожебыть ветрянкой или искать другие причины температуры.Заранее благодарны.

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать что это. Может ли оказаться ветрянкой? теоретически может. Наблюдайте ребенка и вызовите врача обязательно