Добрый день!Полгода назад я родила

Добрый день!Полгода назад я родила. Кормлю грудью. Месячные шли 2 раза: в декабре и январе. С тех пор месячных нет, беременность исключена.В январе была у гинеколога. Узи, мазок, кольпоскопия, цитология – все в норме.На данный момент меня беспокоят периодические мажущие выделения (от коричневого до темно красного цвета), очень скудные, в основном после мочеиспускания. Начинаются преимущественно на следующий день после полового акта. Мой врач не может определить причину. Скажите, пожалуйста, возможно ли что это просто послеродовый период? Если нет, то что бы это могло быть?

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После родов и беременности - трофобластическую болезнь, замершую беременность.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Мне кажется,есть смысл повторить УЗИ (на качественном аппарате,с вагинальным датчиком, специалистом-гинекологом, а не "общепрофильным узистом"). А также решить вопрос о фракционном выскабливании.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ислючить ряд состояний, которые могут быть причиной кровомазанья
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кровь на сворачиваемость проверяли?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А мазки брали, цитологию? Как только появляются выделения. нужно сходить к врачу, чтобы посмотреть, что именно кровит
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормально для периоды кормления. Скорее всего, у вас есть эрозия. Вас осматривали?