Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, протокол ультразвукового обследования: В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо с...

Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, протокол ультразвукового обследования: В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо с эмбрионом. Средний внутренний диаметр-23 мм.КТР-6 мм,СБ (+). Желточный мешок-5Х4 мм. Ворсинчатый хорион расположен по задней стенки матки,толщиной 5 мм. Во время исследования визуализируется сегментарный гипертонус у дна матки. Длина шейки матки-44 мм. Внутренний зев закрыт.Прав.яичник-31Х21 мм.,в нем желтое тело 16Х18 мм. Лев.яичник-25Х17 мм.,обычной стр-ры.Беременность срок-3 нед. 6 дн. от зачатия. Последние месячные 25.01.2008 г. Сдавала ХГЧ 29.02.08 г.-срок 3-4 недели.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На сегодня у вас 6 недель и 5 дней
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекрасное УЗИ. Только это больше, чем 4 недели.