Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Подскажите, пож-та, нужно ли давать ребенку витамин Д (нам его назначили когда малышу был месяц, сейчас 3), если мама принимает Элевит и там есть уже витамин Д в дозе 500 МО. Ребенку назначили витамин аквадетрим по 1 кап. 1 раз в день

Ответы врачей 1

Специалист
врач назначает єтот витамин видя ребенка, Спрсите о целесообразности приема при ближайшем посещении