Здравствуйте.Последние 2 нед

Здравствуйте.Последние 2 нед. ставила дочке (3,5 мес., ГВ) газоотводные трубочки 1-2 р. в день, т.к. иначе нет позывов к стулу, держит всё в себе по 3-5 дней и беспокойная, особенно после еды. Я стала принимать Лацидофил (уже 4 дня), и стул с трубочкой становится жиже с творожистыми вкраплениями, а сегодня вообще покакала водичкой. Диету за этот период не меняла. Может ли это быть эффектом Лацидофила или систематического применения трубочки?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть влияни ем препарата, но может быть и собственной проблемой ребенка