Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Ребенку 2,5 месяца, мальчик

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Ребенку 2,5 месяца, мальчик. Врач назначила месяц попринимать витамин Аквадетрим Д-з, по 4 кап./ 1 р. в день после 16.00 (до этого принимали по 2 кап./ 1 р. в день до 16.00). И мне - принимать Кальций-Магний-Хелат. Скажите пож-та, невредно ли столько всего для ребенка, и для чего это... Мне нормально ничего не объяснили, сказав лишь, что малышу очень нужен этот витамин, и в таком виде, и через мое молоко, поскольку якобы какието показатели-замеры по окружности головы и груди несовсем такие как хотелось бы.Можете мне кто-нибудь объяснить, что все это значит?Очень надеюсь на Вашу консультацию в этот вопросе!Заранее, спасибо Вам!

Ответы врачей 2

Специалист
я ж не видела ребенк, что я могу сказать? рахит в зачаточном виде есть у многих детей и ничего страшного в этом нет. Пролечите так, как советует доктор
Специалист
возможно у ребенка рахит, поэтому врач назначил так препараты