Помогите куда лучше обратится по такому вопросу:Пару месецов назад появился зуд в области гениталий, врач...

Помогите куда лучше обратится по такому вопросу:Пару месецов назад появился зуд в области гениталий, врач поставил диагноз круароз(возраст 47лет), назначили анестезиновую мазь, овестин, спринцевания, левомиколь; особого улучшения небыло, другой гинеколог заподозрил кандидоз. для подтверждения диагноза нужно сделать бакпосев с области гениталий(с кожи). но в лабораториях не дают гарантий про точность результатов.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Крауроз так не выглядит...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо, а состояние кожи наружных половых органов какое? Есть видимые изменения?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кстати, кандидоз - это ведь тоже инфекция
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без Особого... А какого же тогда? Что мазок показал? Герпес исключили?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заподозрить-то заподозрили, а что же инфекции сразу не исключили? Месячные у вас есть?