Полина Владимировна, я толькочто писала, по поводу витамина Д. Скажите пожалуйста, а как лучше: ребенку...

Полина Владимировна, я толькочто писала, по поводу витамина Д. Скажите пожалуйста, а как лучше: ребенку давать аквадетрим Д-з (это понятно), а в дополнение еще принимать витамин Кальций-Магний-Хелат (мне, т.к. кормлю грудью), или купить и давать малышу еще по 1/3 таблетки 3 р. в день Глицерофосфат кальция.??? Просто врач сказала, кроме Аквадетрина Д-з, еще какойто из тех двох.Заранее, Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Когда мама кормит ребенка, то ее потребности в микроэлементах повышаются. Поэтом, возможно и есть смысл потом пропить этот препарат вам
Специалист
я бы дала глицерофосфат недельку,