Здравствуйте, может ли тест на беременность дать положительный результат из за приема антибиотика (цефатоксим), также...

Здравствуйте, может ли тест на беременность дать положительный результат из за приема антибиотика (цефатоксим), также принимаю витамины (прегнавит)?

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без назначения врача ничего не принимайте. Если возникнет настоятельная необходимость, Ваш врач должен проверить допустимость применения назначаемых препаратов для беременных. Например, фторхинолоны и тетрациклины беременным категорически противопоказаны.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. лечить простуду в первую очередь
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Но ложноположительные результаты могут быть при других состояниях