Здравствуйте! Моей доченьке 2года

Здравствуйте! Моей доченьке 2года. Недавно заметила, что у нее ножки стали Х-образными и немного косолапить. Также она сильно потеет, ручки, ножки холодные. В год как вылезли 12 зубов, так больше и нету. Подскажите о чем могут свидетельствовать эти симптомы?

Ответы врачей 2

Специалист
я бы советовала не искать одно место , а искать специалистов. Может надо к ортопеду сходить. К толковому. Трудно сказать что надо именно вашему ребенку. Может банальный кальций или витамин Д. Я не любитель витаминов впринципе.
Специалист
покаите ребенка педиатру. Это может быть запущенным рахитом, а может оказаться нарушением микроэлементного обмена. Трудно однозначно сказать. Возможно понадобиться консультация невролога и эндокринолога