Здравствуйте! Мне чоень нужна Ваша консультация, т

Здравствуйте! Мне чоень нужна Ваша консультация, т.к. советуют прервать беременность из-за таких показателей:РАРР - 13,060 мкг/мл- 11 тиждень = 1,13 МоМ ( норма 10 мкг/мл) Хоріонічний гонадотропін - 127099,85 Mlu/ml ( норма 12000-12000) по УЗИ комірцевий простір - 3мм. Я хочу ребеночка и даже если у него будут отклонения, все равно рожу, но хотелось бы услышать ваше мнение, может можно как-то сейчас ему помочь, пить какие-то лекарства или что-то такое? Очень жду!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
паниковать не нужно. Лучше всего повторить УЗИ, проследить за размерами комирцевого простору (воротниковая зона) и посмотреть наличие носовой косточки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воротникова зона - это шейная складочка, измеряется в 11-14 недель
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воротниковая зона великовата, но в пределах верхней нормы. Носовая костока еть? Лекарства тут не причем. Ибо таковых нет.