здравствуйте. у моего ребенка на языке появились белые пузыри и маленькие красные ранки

здравствуйте. у моего ребенка на языке появились белые пузыри и маленькие красные ранки. доктор поставил диагноз герпес и прописал мундисал. ребенок не может кушать, от боли. что мойно еше дать ребенку. дочери 4 года

Ответы врачей 1

Специалист
взбейте яичный белок с солью на кончике ножа и мажте этим