Здраствуйте!Скажите пожалуйста, у меня полгода назад обнаружен ВПЧ 16,33,35пролечился я полгода имонопрепаратами, сейчас остался ВПЧ...

Здраствуйте!Скажите пожалуйста, у меня полгода назад обнаружен ВПЧ 16,33,35пролечился я полгода имонопрепаратами, сейчас остался ВПЧ 16,35Подскажите пожалуйста стоит их лечить, и чем они могут угрожать мужчине?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение нужно лишь в том случае, если есть клинические проявления.