Здравствуйте! Срочно нужна консультация

Здравствуйте! Срочно нужна консультация!Моему сыну в апреле будет 7 лет. В январе мы переехали в Чехию, и сейчас, при осмотре у врача при поступлении в дет. сад, местный педиатр сказала, что сыну необходимо, по чешским законам, поставить прививку КДС. В России нам сделали 4 прививки: первую в 3 мес., вторую в 4 мес., третью в 5 мес., четвертую в 18 мес. Скажите, по российским законам это полный курс КДС? И стоит ли мне соглашаться на пятую прививку здесь? Если соглашусь, не нанесет ли это вред здоровью сына?Прошу вас, ответьте как можно скорее, т.к. 18 марта нам назначен прием у врача, чтоб поставить эту прививку.Заранее благодарна, Кононова Наталья

Ответы врачей 1

Специалист
это ревакцинация. Она делается повторно и не один раз. Взрослым тк же ее делают, только ДС-м