здравствуйте. я ходила на УЗИ молочной железы

здравствуйте. я ходила на УЗИ молочной железы. В заключении было написано: в верхних и наружных квадрантах обеих желез определяются мелкие анэхогенные образования от 3 до 6 мм. заключение: кисты молочных желез. Вы можете объяснить что это такое? и надо ли беспокоиться по этому поводу? спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не переростет ни во что. У вас явяления предместруального синдрома, что говорит в пользу нормального гормонального цикла. Тем более, вы не рожали. Советую принимать масло вечерней примулы в втотрой половине цикла. У вас нет ничего страшного.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А вас лично что-то беспокоит? Вы рожали? (Это не рак, поэтомуможете успокоиться в этом отношении)