Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца. Мы полностью на ГВ. Неделю назад кал у неё стал желто-зеленый со слизью. По совету педиатра стали давать Лактовит. Последние три дня он стал темно-зеленый и жидкий, "проскакивает" слизь. Какает 2-3 раза в день. Со вчерашнего дня даю "Симбитер". Делали каптограмму, я результатов не видела, врач сразу забрала и глянув, сказала пить лактобактерин. Подскажите, что это может быть? Стоит ли сдать анализ на дисбактериоз? Если ждать улучшений, то сколько по времени? Какая для меня диета? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
исключите сладкое белый хлеб из рациона. Симбитер нужно давать не менее месяца