Подскажите пожалуйста мне на кольпоскопии сказали что у меня кондиломы влагалища,но моя леч.врач говорит что...

Подскажите пожалуйста мне на кольпоскопии сказали что у меня кондиломы влагалища,но моя леч.врач говорит что она их не видит(до этого тоже никто из врачей не находили их),но лечение на всякий случий назначила 10 дней.Но ещё она сказала что кондиломы теоретически лечаться,а практически нет,тоесть полного излечения нет!Мы с мужем хотим завести малыша, как может кандилома сказаться на беременности и на здоровье малыша???

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
:-)))))) Пусть заражается. Ему эти вирусы не страшны. Тем более, что они у вас пожизненно - лечи, не лечи.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что с вас выкачивают деньги, тем более, что кондиломы лечить не нужно. Беременейте на здоровье.