Здраствуйте! Подскажите пожалуста, Уважаемые доктора:1) У меня цикл от 38 - до 45...

Здраствуйте! Подскажите пожалуста, Уважаемые доктора:1) У меня цикл от 38 - до 45 дней, хочу вычесть овуляцию с помощю узи, на какой день цикла мне целесообразно это сделать?2)что делать и как успокаивать себя в начале беременности, когда в голову лезут мысли о выкидыше (что потом и происходит), я сразу когда узнаю что беременная, то жду начало крови? (может этот вопрос не коректен, но я очень хочу услышать Ваше мнение). Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такой цикл чаще ановуляторный. Тем не менее, проследить овуляцию можно серией УЗИ исследований - и приблизительно овуляция у вас может быть в пределах 28-30 дня .
Успокоение зависит от вашей веры в себя, Бога, от отношения к жизни. Лучше всегои в таком случае обратиться к психологу или психотерапевту.