Здравствуйте! Беременность 32-33 нед

Здравствуйте! Беременность 32-33 нед. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови ИФА:Хламидии IgА не обнаружены, IgJ – положительный –50,70 DU (норма до 9 DU) от 12.12.07г. Сдан повторно: Хламидии IgА не обнаружены, IgJ – положительный –69,2 DU (норма до 9 DU) от 28.12.07г.Назначено медик. терапия в 35 нед.: ровамицин по 3 млн 2 раза на день 10 дней, потом – фолиева кислота по 1 табл. 3 раза на день 2 нед. Кроме этого тампоны с Далациновой мазью 2 раза на день 10 дней. Беременность протекает нормально. УЗ-контроль от 14.03.08г.: быстрое созревание плаценты, но нарушения ее функций нет.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так диагноз хламидиоза не ставят у беременных женщин, и такое лечение вам не пказано