Здраствуйте, подскажите пожалуйста,что за вирус ходит, ребенку 8 лет, поднятие температура 38-39 - день-два, горло...

Здраствуйте, подскажите пожалуйста,что за вирус ходит, ребенку 8 лет, поднятие температура 38-39 - день-два, горло не красное, никаких жалоб, температура спадает и как ничего не было. Какая профилактика?

Ответы врачей 1

Специалист
профилактика, как и для всех вирусных инфекций - повышение иммунитета. Больше продуктов с витамином С, мед, свежий воздух, закаливание.