Здраствуйте! Моему ребенку 1 год и 8 месяцев

Здраствуйте! Моему ребенку 1 год и 8 месяцев. Вчера вечером была температура 38,8, я дала противосполительный препарат "НАЙЗ". Сегодня утром температуры не было и по поведению ребенка было видно, что он чувствует себя хорошо, и по этому я не стала вызывать врача. К часу дня у ребенка опять поднялась температура до 39,1, я снова дала "НАЙЗ". Я знаю, что хорошее противовоспалительное и бактерицидное средство - это Коллоидное Серебро. Скажите, пожалуйста, Можно ли дать ребенку Серебро после препарата "НАЙЗ", и в каких дозах?

Ответы врачей 3

Специалист
я бы сбивала температуру нурофеном.
Специалист
ВО все мед учереждения были разосланы письма. Найз только с 12 лет. Любой. Из-за своей нефротоксичности. Такого маленького ребенк с такой температурой надо не самостоятельно лечить, а вызвать врача. Потому что такая температура сама по себе не есть хорошо. Вопрос про серебро к тому врачу, который вам его назначал.
Специалист
найз применяется с 12 лет. Не уверенна, что серебро поможет в вашей ситуации. Врача вызовите.