Здравствуйте, Елена Петровна. Спасибо за прошлые консультации

Здравствуйте, Елена Петровна. Спасибо за прошлые консультации.Хотела спросить по поводу молочницы. Мой лечащий гинеколог назначила лечение в 2 этапа:1 - Пимафуцин табл. 1т. 2 р/д. 10 дней и параллельно свечи.2 - Лацидофил и Вагилак.В течение 4-6 мес. в первый день месячных Изол - 150 мл. Что за препарат? Не могу найти.Еще пропить курс Гропринозина. Я его и так пью от герпесаНасколько эффективно такое лечение?Нужно ли и как лечиться момему мужу?Спасибо за ответ.Наталья

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Но как именно проявляетс эта самая молочница? Ведь ваша реакция может быть реакцией на трение презервативом, на сам презерватив, и естественно, на тугие брюки. Грибок во влагалище - это норма. Главное, не провоцировать его рост.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Насклько молочница вас тревожит? Слишком много и долго.