Добрый день. Благодарна за помощь - я обращалась к вам с вопросом о молочной...

Добрый день. Благодарна за помощь - я обращалась к вам с вопросом о молочной железе. Был ушиб, но уплотнений и выделений нет, боль прошла, помог сырой капустный лист - прикладывала к груди - доктор посоветовал. Но сегодня другая проблема - где-то видно простыла, часто (каждые полчаса) сегодня бегаю в туалет, схожу и снова хочется, немного ноет живот. Завтра пойду сдам анализ мочи, но пока будут результаты, пройдёт два-три дня. Сейчас экстренно запариваю семена укропа и пъю, но скажите, что можно ещё принимать, чтоб хотя бы пока к доктору на консультацию попаду, хоть как-то облегчить состояние. У меня 22-я неделя беременности.Заранее вам благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Анемию беременных нужно лечить медикаментозно только при гемоглобине менее 90 г/л.