Добрый день,подскажите пожалуйста, как долго можно давать афлубин, ребенку 3 года, мы пьем его по...

Добрый день,подскажите пожалуйста, как долго можно давать афлубин, ребенку 3 года, мы пьем его по 2 капли утром и вечером, уже напротяжении 3 недель, до этого переболели Орви(давали по 5 кап. 3раза в день).Мы ходим в садик, и в целях прфилактики его пьем. Может афлубин стоит заменить другим каким-нибудь препаратом? Осенне-зимний период часто болели Орви.

Ответы врачей 1

Специалист
мое мнение, что афлубин больше 2 недель пить не нужно.