Здраствуйте! Извините за такой вопрос

Здраствуйте! Извините за такой вопрос. Мой парень написал мне в ICQ, что он меня так хочет, что сейчас кончит. Ему 32 года, опытный человек в сексе. Я не знаю, это нормально такое говорить девушке или нет, может быть у него какие-то отклонения? Зарание спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так радуйтесь, что он хочет вас и кончает от одной мысли о вас. Что же ему, кончать от других??
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я уверена, что сам факт вам очень нравится, но возможно вы не готовы к половым отношениям со своим "парнем"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему ненормально? Это значит, что он вам доверяет, что он возбуждается от вас сильно, хочет вас. Если вы планируете с ним половые отношения, то радуйтесь, что от одного вашего имени мужчина кончает...