Здравствуйте. Моей дочке 4 мес

Здравствуйте. Моей дочке 4 мес., полностью на ГВ. Подскажите пожалуйста какие овощи можно включать в рацион, чтобы не вызвать аллерической реакции у ребенка. Сильно ограничеваю себя в еде, а у ребенка постоянно красненькие шершавые щечки.

Ответы врачей 1

Специалист
не следует кушать помидоры, перец, а так же родукты, которые начнут появляться первыми (например кабачки)