Здравствуйте.У меня такой вопрос

Здравствуйте.У меня такой вопрос.на 29 день цикла сделали Узи.Правый яичник с фолликулами 7мм и 9мм,эхогенность снижена.Сегодня уже 31день цикла, а менструаций до сих пор нет,хотя редко когда было 31-32 дня.Нормально ли такое узи на 29 день цикла?или есть какая то патология?СпасибоОТВЕЧАЕТ: Березовская Елена Петровна / 21.03.2008 17:32 Все ответы этого консультанта Может быть и нормой, если такое случилось впервые. Ановуляция, персистенция фолликула - это не редкость в жизни женщиныОТВЕЧАЕТ: Березовская Елена Петровна / 21.03.2008 17:32 Все ответы этого консультанта Может быть и нормой, если такое случилось впервые. Ановуляция, персистенция фолликула - это не редкость в жизни женщиныAnna / 22.03.2008 07:59 Впервые это случилось или нет, я не знаю,под конец цикла я никогда не делала узи,толкьо на 7-8 день старалась. И когда мне теперь ждать месячных???Овуляции вообще не произойдет?Как можно такие моменты предвидеть,вдруг это уже норма у меня-ановуляция,тогда я не смогу иметь детей?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вопрос в том, что вас беспкоит? Если ничего, что зачем искать проблему? Сначала пробуйте беременеть, а потом ярлыки бесплодности будете цеплять