добрый день!у меня такая ситуация:больше недели назад муж заболел, оказалась ангина, принимал курс антибиотиков +...

добрый день!у меня такая ситуация:больше недели назад муж заболел, оказалась ангина, принимал курс антибиотиков + биопаркс - выздоравливает.на 3 день его болезни заболела я, но из симптомов у меня только температура 37, потом добавилась боль в горле, теперь насморе 2й день с утра.4 дня сосала конфетки граммидин и 2й день мелистан мультимптомный37 температура не проходила неделю, а сегодня утром была еще 37, а час назад упала до 36.....боль в горле прошла.врача вызвала на дом, но она заболела, так что я н езнаю когда ко мне придут....вопрос: что это может быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
что это может быть может сказать врач, который вас осмотрит.