Здравствуйте. У меня геморой и 4 дня назад началось кровотечение

Здравствуйте. У меня геморой и 4 дня назад началось кровотечение. Я хотел бы чтобы вы подсказали какое лечение могло бы быть эфективным. Какие препараты можно и нужно применять.За ранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Если Вам не важны причины кровотечения...,тогда можете использовать Детралекс по 2 капс.*3раза в день,через 2 дня,по 2 табл*2 раза в день,можете использовать свечи Проктоседил.Если кровотечение достаточно сильное,в.м Дицинон(Этамзилат Натрия)4.0мл,исключить использование туалетной бумаги(заменить подмыванием),из рациона исключить острую пищу и горячую ванну,заменить тёплым душем.Но самое правильное,в данной ситуации,будет попасть на приём к проктологу.Хочу Вас предостеречь,что самолечение,иногда "играет злую шутку".Решать Вам...Надеюсь я Вам помог...
Удачи!