| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу

Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Около года у мужа, особенно по утрам, наблюдается частое мочеиспускание. Он водитель и это проявляется когда он на роботе, когда он дома так часто его в туалет не тянет.Недавно после очередного мочеиспускания ему сильно начал болеть половой орган, через пару минут его опять потянуло в туалет, боль прошла, но через минут 5 опять появилась и опять он пошёл в туалет. Так он «бегал» около 7-8 раз, пока боль не прошла окончательно. Недавно он признался, что небольшая боль у него появляется и до сих пор, но правда очень редко и проявляется слабо. Последние 4 дня никаких болей не наблюдалось, ИППП у него нет, какие-либо выделения тоже отсутствуют. Может ли быть это что-то серьезное, как нам следует в этом случаи поступить?Огромное спасибо.

Ответы врачей 3

2256
Аксёнов Павел Валерьевич
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи + УЗИ почек,мочевого пузыря,простаты. С результатами к урологу.
Специалист
Возможно он употредляет утром много жидкости?... Хотя наличие болей требует обследования.
Специалист
возраст ВАшего супруга
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.