№ 74877 Здраствуйте Елена Петровна! Сказу Вам чесно я уже очень сомневаюсь что у меня...

№ 74877 Здраствуйте Елена Петровна! Сказу Вам чесно я уже очень сомневаюсь что у меня молочница потому, что уже пошли зеление выделения постоянно с неприятным запахом; половой жизню жить немогу из-за жуткой боли и кровянистих виделений после полового акта на узи сказали что у меня хорошо видна отслойка хориона по передней ст. 19*8 сказали надо ложится на сохранение......Кроме всего этого бывают очень жуткие боли в низу живота время от времени.Надеюсь на Ваш ответ! С уважением Женя!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но мазочки делаются быстро и в течение дня можно знать, что у вас. Как же можно лечить, не зная, что у вас. Попробуйте нео-пенотран хотя бы
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я в Канаде.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таких случаях делают мазки, экспресс бакпосев.Потому что у вас может быть воспаление плодных оболочек и потеря беременности. И тут нужны антибиотики. Но наобум их не нахначишь. Сохранение в данном случае будет не лежание, а быстрое определение возбудителя и подбор правильного противомикробного лечения.