Здравствуйте! Помогите , пожалуйста ,советом

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста ,советом. У мамы в период менопаузы на шейке матки удалили полип, через 4 года он вновь обнаружили 2 новых. Удалили. Операция проводилась в частном кабинете. Через месяц, после проверки( после последнего удаления) врач обнаружила некие коричневатые пенистые выделения , которые свидетельствуют о вагинозе. Прописала такой курс:золоксацин, гравагин, гексикон. Никаких выделений мама не заметила (в мазке молочница +). Курс она прошла. После данного курса она пришла на проверку . Ситуация такая же. Врач послала на сдачу ИППП. Обнаружили хламидии ( хлами-слайд, метод РИФ). Насколько достоверны результаты такого теста? Какие анализы нужно сдать еще для подтверждения диагноза. Мы сдавали анализы в лаборатории,которую порекомендовал врач.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тут нужно не полипы удалять, а исключить раковый процесс. Сходите-ка лучше к онкогинекологу.