Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, до какого возраста нужно давать малышу адаптированную молочную смесь

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, до какого возраста нужно давать малышу адаптированную молочную смесь? Ребёнку 9,5 месяцев, уже месяц как закончили грудное вскармливание.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
можно долго давать.