Подскажите пожалуйста, у ребёнка с самого рождения(сейчас 1,6) повышены лимфоциты: 87, 77,70 и понижены...

Подскажите пожалуйста, у ребёнка с самого рождения(сейчас 1,6) повышены лимфоциты: 87, 77,70 и понижены сегментоядерные гранулоциты 5,12,22.Все остальные показатели в норме.Это вариант нормы, или патология?

Ответы врачей 1

Специалист
єто нормы для такого возраста.